Июль. Итоги.

Продолжаем продолжать, итоги месяца подводить.
Июль получился очень расслабленным и я немного будто бы шлифанул на повороте в середине месяца, но выровнялся и продолжаю движение в заданном ритме.

Июль был месяцем экспериментов. Очень много разных дел, событий, идей, практик, начинаний не попали в этот отчёт, просто потому, что никак не развились и ни к чему не привели. Другие итоги месяцев — по метке АстошкоИтогиМесяца

Итак:
1. Пробежал 84 км. Это меньше, чем в июне и мае, но выше среднего. Здесь сказалось окончание одной программы подготовки и выбор другой. Плюс — горы в начале, небольшая травма в конце месяца. Точнее, это как раз минус к общему набегу. В августе, думаю, будет значительно больше, потому что программа подготовки к марафону лютая )
2. Прошёл 301К шагов. Чуть не добрал до июньского показателя.
3. Отжался 2536 раз. Нормально в целом, хотя можно было и больше. Максимум за июль не вырос.
4. 29 дней из 31 придерживался строго 5-разового питания. )
5. 23 дня начиналось с утренней зарядки. Накрутил 186 кругов Сурьи Намаскар (заминусовал поход), перешёл на 10 кругов каждое утро. Рост с шести в начале года, план — 12 в конце. Хорошо иду. В утро добавился шпагат около 15 минут.
6. 1000 секунд (16 минут) за месяц простоял на руках возле стеночки (в июне 18 минут). Однократное упражнение стало более продолжительным, но упражнений было меньше.
7. 22 дня начиналось подъёмом в 6 утра и ранее, как и в июне.
8. 30 часов работал над магистральной целью. Иногда больше часа в день, иногда пропускал.

В этом месяце добавили утренние медитации (почти ежедневно), убрал Уддияну Бандху, не учил стихи, добрался до 15 минут стояния на аппликаторе Кузнецова (в прошлом рекорд был 2 минуты), начал личный челлендж «Проявителькубиков», на 60 дней. Ежедневные отчёты делаю в сториз в инсте, прошло уже 22 дня.

Получилось провести пару неплохих эфиров, в этом направлении есть над чем работать.

Изменились планы. В Татарстан в этом году не поедем, август будем на месте, конец августа — поход в Сочи, так и остаётся.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 6Cdff4t0IFQ.jpg




Учёба отдельным блоком
1. Закончил и получил диплом с отличием у Владимира Тарасова на курсе Персональное управленческое искусство. Периодически возвращаюсь к просмотру лекций, пока они в доступе.
2. Продолжаю занятия в «Клубе Безопасности». В июле, правда, было только одно.
3. Читаю «Магия утра». Интегрирую активно в жизнь. Просыпаться по утрам стало значительно проще, сознание спокойнее и в целом уровень счастья выше.
4. Прохожу марафон «Меняем отношение к деньгам» с первым потоком. И со вторым. Прямо сильно меняется отношение. И как-то странно меняется финансовое состояние. Необъяснимо. По результатам сейчас запускаю «Третий поток», меняю всю систему, чтобы была чуть эффективнее и при этом в любой момент можно было начать заниматься.
6. Каждое утро слушаю 1-2 книги (в саммари) по саморазвитию и здоровью. Очень вдохновляют, будто бы получаю концентрат общения с самыми умными людьми
7. Обучаюсь на нескольких бесплатных курсах по коучингу.
8. Обучаюсь у Павла Качагина по курсу «Коучинг и Психология» для формализации и углубления своих знаний в этих сферах. Идёт очень хорошо, иногда даже не хочется отвлекаться на работу.


Впереди последний месяц самого счастливого лета) После будет самая счастливая осень.

Есть и другие цели, по привычкам, навыкам, социальному взаимодействию, аскезы, новые продукты, дипломные работы, новые курсы обучения, инвестиции, стройка, дети и много чего ещё.


Всем самого прекрасного лета!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.