Добрый человек — обязан быть богатым!

Если вы хороший, добрый человек — вы обязаны быть богатым.

Как вам такой заход? А ведь правда — в современном обществе очень много негатива по отношению к богатым и это — деструктивный негатив, он заставляет стесняться своих достижений. Деньги — это энергия и такая же энергия, как и спортивная, например.
Да, некоторые уже договорились до того, что спорт — это плохо, но объективно мы понимаем, что успехи в спорте нужны так же, как финансовые успехи. Первые дают здоровье и радость жизни, вторые — безопасность и перспективу.

Так что если вы хороший человек, примите как свою обязанность — стать богатым и доказать всем, что хорошие люди могут быть богатыми. Если вы добрый человек — становитесь богатым, чтобы больше влиять на людей, распространять доброту и творить добро повсюду.

Что может быть лучше, нагляднее, чем хороший, добрый, успешный, богатый человек, что может вдохновить сильнее? Разве что ещё и спортивный 😉 А что может быть лучше, чем быть окружённым такими людьми, дарить и принимать их доброту и радость? Просто идеальный мир какой-то.

Каждый из нас достоин изобилия, но не каждый — богатства. Потому что богатство — это результат упорного труда. Улучшать себя так, чтобы помогать всё большему количеству людей — правильный и эффективный путь к богатству.

Мой путь сейчас и ближайшие пару лет — помогать людям разбираться с денежными убеждениями, потому что мне самому это очень актуально. И обязанность стать при этом богатым — моя обязанность. Для этого я сделал бесплатную книгу «Как удвоить доход за 16 недель» по результатам 1 потока марафона «Меняем отношение к деньгам».

Скачать можно по ссылке. И приступить к исполнению своей обязанности становиться богатым.https://vk.com/app5898182_-129975123#s=967426

Удвой доход за 16 недель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.