Прямо сейчас тебе нужен коуч!

Если не чувствуешь потребности, то есть два варианта. В первом у тебя уже есть коуч. Во втором нужно перепроверить свои цели и процесс движения к ним.
Оценить свой уровень счастья. Понять, на сколько ты его можешь ещё поднять с помощью коучинга.

Всем нужен коуч. Он нужен ребёнку, который пытается научиться складывать буквы и писать своё имя (это мой вчерашний кейс), он нужен выжатой как лимон маме (позавчерашний), нужен амбициозному предпринимателю с большими целями (кейс понедельника) и самозанятому путешественнику (воскресенья).

На любом уровне развития ты можешь больше. На любой ступеньке энергии — ты можешь подключиться к энергии коуча и чуть отчётливее стать собой. Понять себя, разобраться в себе — значит лучше начинать понимать других.
Молодые мамы обращаются, пытаясь перестать сливать свою энергию в молчаливых разговорах с мужем, прорывающихся криками и плачем. И понимание в корне меняет их жизнь.
Подростки пытаются понять своё место в мире и обучаются понимать себя.
Бизнесмены выбираются из под вороха ежедневных горящих задач, чтобы встретиться с любимыми и научиться выделять важное, радоваться и благодарить.
Спортсмены обретают силу продолжать ежедневные тренировки осознанно, погружаясь в процесс их ведения и планирования.

Если ты жив, тебе нужен коуч. Прямо сейчас. Можете выбрать любого, подобрать по качествам, внешнему виду, достижениям, образованию, цене, условиям работы. Я буду рад, если выберете меня, но если нет, кого-то другого — я тоже буду рад. Потому что правильный коучинг, даже просто поддерживающий глубокий разговор в наше время нужен всем.

«Вы также достойны, заслуживаете и способны достичь и поддерживать экстраординарный уровень здоровья, богатства, счастья, любви и успеха в своей жизни, как и любой другой человек на свете» © Хэл Элрод.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.