Марафон по целеполаганию #2021ЦЕЛИ День 7

Картина целей

Мне очень нравится аллегория, что небо над нашей головой — это наши мечты. Цель — это точка на горизонте, куда мы хотим добраться, ежемесячное, еженедельное и ежедневное планирование — это карта, с которой мы сверяемся, чтобы дойти, куда мы хотим. Ну а шаги — это конкретные действия, которые мы предпринимаем каждый день, мы должны их делать смотря под ноги, чтобы не упасть. При этом надо не забывать смотреть на свою цель и обязательно смотреть на звёзды. Иначе теряется смысл всех шагов.

Сегодня мы перейдём от годовых целей к ежедневным действиям. Это сложный процесс, иногда для этого требуется посторонняя помощь, но я верю, что вы сможете справиться, ведь вы уже прошли такой большой путь.

Берём цель. Прописываем её на листе бумаги, сверху. Делим путь к ней на 4 части. Это квартальные цели. Делим первую квартальную на три части — это цели на ближайшие месяцы. Но их формулируем уже в виде действий, а не целей. Недельные и дневные тоже формулируются в виде действий.

Прописываем рядом с каждой целью, действием ресурсы, которые могут вам понадобиться. Можно воспользоваться ещё одной прекрасной практикой: задавать вопросы «Зачем» рядом с каждой целью. А на ответ — ещё раз спрашивать «Зачем». И так до 5 уровней погружения. Это поможет немного разобраться с вашими истинными причинами.

Если ваши цели вас действительно зажигают — я могу предложить вам два моих инструмента достижения целей.
Первый — это личный годовой коучинг. Это тот инструмент, который выбираю я сам.
Каждый может выбирать по себе, какая цена ему комфортна. Я понимаю, что мне комфортно работать с людьми, для которых годовой коучинг стоит как мой, это 599 т.р.

Это год личной работы по достижению целей. Мы работаем ежедневно (в режиме чата и по запросу созвон), включаемся в сверхэффективную систему, которую я практикую уже не первый год с клиентами. Это конкретный инструмент достижения ваших целей. Осталось одно место, потому что больше трёх человек одновременно вести для меня пока невозможно.

Второй инструмент — это 21-дневный онлайн-курс «Цели.Про», который я разрабатывал для своих клиентов и теперь готов им поделиться с вами в благодарность за нашу совместную работу во время этого спринта. Он, конечно, платный, стоит 3990 р за три недели. Но тем, кто идёт в ногу со мной до вечера сегодня по промокоду 2021Цели сделаю подарок в 3400. Заходите, вводите, концентрируйтесь и создавайте свою жизнь мечты. https://school.astashko.ru/targetpro

Я благодарю всех за участие в этом экспромт-спринте, который случился благодаря в первую очередь вашему отклику. Для меня это прекрасный опыт, надеюсь, для вас тоже и мы продолжим наше совместное движение вперёд, улучшать себя и мир.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.