ДЕНЬГИ ЕСТЬ, НО ДЕНЕГ НЕТ!

Сколько это может продолжаться? Зарабатываешь, зарабатываешь, тратишь, доход растёт, но всё время появляются какие-то неожиданные траты. Одно, другое, третье и вот уже оформил очередной кредит. Покупка нужная, но платить ещё пять-десять лет.

Просвета не видно. В инстаграме лезет в глаза чужой «успешный успех», путешествия, красивые фотографии. Не хочется публиковать ничего своего. Лично знаешь многих, кто явно менее образован, умён, красив, организован, а зарабатывает значительно больше, живёт значительно богаче. ПОЧЕМУ? Повезло? Скольким ещё должно «повезти», прежде чем ты поймёшь, что твоя жизнь зависит ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ. Твои решения сегодня определяют твоё завтра и если ты сегодня «финансово болеешь», то бессмысленно ждать завтрашнего выздоровления.

Пора с этим разобраться, пора взять своё финансовое здоровье в свои руки!

Приглашаю на вебинар «Финансовое здоровье», который пройдёт 11 февраля, в 17:00 Мск.
Цена 1000 рублей/безвозмездно.

Что на нём будет:

— Разберёмся с причинами текущей именно твоей ситуации;
— Наметим пути развития;
— И даже сделаем первые шаги к финансовой свободе.

40 минут для финансового здоровья, для изменения своего финансового мышления, для понимания причин недовольства своим финансовым состоянием.

Меня зовут Андрей Асташко, я финансовый коуч, мои клиенты зовут меня «Богатый папа». Почему именно моя помощь вашему финансовому здоровью будет наиболее эффективна?

— Год назад я был в похожей ситуации. И выбрался из неё только благодаря изменению финансового мышления. Удвоил доход и оптимизировал расходы, выстроил финансовый план, теперь я спокойно и уверенно смотрю в будущее, а деньги приносят только радость и удовольствие.
— За год прошёл 8 курсов по финансовому интеллекту, сам провёл три потока своего марафона, который прошло более 100 человек (отзывы можно почитать здесь https://vk.com/topic-129975123_41601182?offset=last..).
— Провёл больше ста консультаций на тему финансового здоровья и личного финансового плана, и каждый после консультации улучшил своё финансовое здоровье.

На вебинаре расскажу про свой авторский курс «Меняем отношение к деньгам» и разыграю среди досмотревших бесплатное участие в нём. А также при регистрации дарю свою книгу «Как удвоить доход за 16 недель», которую уже скачали сотни человек.

Регистрируйся здесь:
https://vk.com/app5898182_-129975123#s=967426

Если вам откликается моё понимание того, что богатыми должен быть каждый хороший человек — добро пожаловать, будем вместе идти к этой цели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.