Еще раз о стратегии к финансовой свободе

Спорт — это упрощённая система, наглядно показывающая победные жизненные стратегии. Желательно заниматься спортом с детства, всю жизнь, тогда на глубинном уровне сознания укореняется убеждение, что упорный труд вопреки всему — выигрышная, чемпионская стратегия.

Экономическая составляющая чуть сложнее. Тут не так явны результаты, потому что они зависят от внешних факторов, а не только от внутренних. Внешние меняются медленнее, они многосоставные, более сложные технологии трудно удержать в голове (хотя попробуйте удержать в голове последовательность для 16-недельной подготовки к марафону и вы поймёте, что и там не всё так просто). Но большинство почему-то считает, что стратегию своего экономического развития составлять не нужно. Как-то всё само произойдёт.

Я трижды в своей жизни достигал финансовой свободы. И трижды терял её из-за ошибок в стратегии. Рассказать вам, как? Уверен, многие про себя ответили: да, расскажи! А зачем? Вы думаете, мой рассказ о том, как я пробежал марафон, может помочь вам пробежать ваш? Нет. Только систематические занятия по предварительно созданному плану.

Знания не работают. Вы всё знаете, я всё знаю, они всё знают. У вас, прямо сейчас, прямо здесь, прямо сегодня достаточно знаний, чтобы стать мультимиллионером. Или чтобы пробежать марафон. Или чтобы воспитать детей. Или чтобы достичь практически любой вообразимой цели. Сдвинулись вы хоть на шаг сегодня к этой цели?

Я сдвинулся к своей. Несмотря на боль во всём теле, поздний подъём и абсолютную апатию, нежелание что-то делать — я делаю свой маленький, но очень значительный шаг.

Мне помогает сообщество.
Мне помогают курсы, которые я прямо сейчас прохожу.
Мне помогают решения, которые я принимал.
Мне помогает то, кем я себя считаю.

Что помогает вам? Прямо сегодня, прямо сейчас сделать шаг к своей новой жизни.

Я могу помочь вам с сообществом, с ежедневными заданиями, с выработанной стратегией по достижению финансовой безопасности и финансовой свободы. Курс «Меняем отношение к деньгам» основан на простой и действенной стратегии — действуй, прямо сегодня, прямо сейчас. Каждый день. И это изменит жизнь. Ежедневные маленькие победы, озарения, результаты, в течение 16 недель полностью меняют отношение к жизни, к себе, к пространству. Мы начинаем понимать сверхценность действий и путь от мысли к результату.

Подробности и регистрация: https://money.astashko.ru
Старт 4 потока уже 14 февраля. Кому нужен подарок на день всех влюблённых — напишите https://vk.com/gim129975123

Какие в вашей жизни были случаи, когда вы действовали вопреки всему и достигали результата?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.