Изменение жизни

Два года назад я писал о приступах холицистита.

Что изменилось за это время?
Всё.
У меня больше нет воспалений, я думаю, это благодаря поддержанию тех пунктов, который я тогда озвучил:

1. Режим.
2. Умеренные нагрузки. Ежедневно.
3. Правильное питание.
4. Жизнь с целью и мечтой
5. Высыпаться.

При этом я сейчас придерживаюсь кетодиеты, то есть ем всё прямо противоположное рекомендованному мне пожизненно «столу №5» с его пареными овощами и овсянкой.

 Очень важный момент — отсутствие стресса.
Несмотря на множество стрессогенных факторов, которые продолжают генерироваться вокруг, я становлюсь всё более спокойным в среднем. Ушла тёмная туча «это навсегда», которая висела, закрывая всё моё желание жить. А значит, в душе светло, есть позитивный тренд, цели на 5-10 и даже 50 лет.

Ушло постоянное страдание и недовольство жизнью из окружения.
Плавно за счёт ежедневных занятий, изменился общий фон жизни, поднялся уровень энергии, просыпаться с мечтой и планом на день/неделю/месяц — очень классно, легко и радостно.

Мы имеем то, что является результатом наших действий приблизительно за последние 5 лет. В плане здоровья, окружения, финансов, энергии.
Соответственно, через пять лет я буду пожинать плоды сегодняшней моей работы. И я понимаю, что меня будут очень радовать эти плоды.

Да меня, признаться, сам процесс уже ежедневно радует ))

Сегодня расписываю программу на подводку к фотосету в спортзале. Хочется запечатлеть максимальную форму, которая у меня в жизни была. На самом деле, осталось пресс чутка доработать и процентов 3-5 жира согнать )

Самый важный вывод этих двух лет простой:
Когда говорят, что от действий меняется состояние, это значит именно это. Не нужно пытаться изменить состояние и сделать вид, что это от действий.

Нужно действовать и состояние постепенно изменится само. Как изменится окружающий мир от постановки правильных целей, уйдут из окружения токсичные люди, останутся те, кто разделяет мои ценности, готов поддерживать, слушать, делиться своей искренностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.