Самый простой способ улучшения жизни

Друзья!
Уже много лет я исследую цели как инструмент улучшения жизни. Исследую теоретически и практически, как через собственную деятельность, так и наблюдая за другими.
Сегодня я запускаю для тестирования свой процесс — https://vk.com/club197438174?w=app5898182_-197438174
Это сервис, который будет помогать улучшать вашу жизнь, ваше настроение и в целом вас через последовательность простых действий.

Этим действиям нас должны были учить в школе, дома, даже в детском саду. У меня даже четырёх и шестилетние сыновья ставят цели и радуются этой возможности, изучают её, это навык, который позволит им менять себя и окружающую действительность на протяжении всей жизни. Этот навык и простые правила, лежащие в его основе, должны быть как навык хождения, самостоятельной еды, ухода за собой, чтения. Базовые навыки для успешности в жизни.

Сейчас я запустил курс для взрослых.
Неделя его совершенно бесплатна. Пять простых писем. Вы можете взять какую-нибудь важную сферу в своей жизни и улучшить её. Потом вернуться, запустить курс заново и улучшить другую.
Этот инструмент как молоток — надо брать в руки, когда нужно забить гвоздь.

https://vk.com/club197438174?w=app5898182_-197438174 — переходите прямо сейчас. Или сохраните пост в закладки, чтобы воспользоваться тогда, когда вам будет нужно (мы же понимаем, что нужно постоянно).

Стратегия этого курса в том, что он будет улучшаться и набирать глубины и массы за счёт ваших результатов и откликов. И за это я вам отдельно благодарен.

Если есть вопросы — пишите в комментариях, а если нет — делитесь постом с друзьями. Будем улучшать жизнь вместе )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.