Книга, изменившая мою жизнь!

17 февраля день рождения у книги, которая сильно изменила мою жизнь.
30 лет назад М. Веллер изобрёл то, что сейчас называют «Марафон изменения жизни», и написал несколько историй человека, который персонально ведёт такие марафоны. «Приключения майора Звягина». Конечно, там нет никаких приключений, да и майор в отставке, но по сути книга — это роман-воспитание.

Я всем рекомендую прочитать эту книгу хотя бы раз 20.

Фабула проста. Есть человек, который помогает другим менять жизнь и который «всё может». Абсолютно сконструированный персонаж, без единой слабости, сильный, всемогущий, никакой перчинки в нём нет. Сказочный персонаж, который превращает жизнь других людей в мечту. Через их работу, через изменение позиции, через изменение философии и психологии. Постоянно накачивая их энергией и верой в себя, действуя в полном соответствии с технологией, которую называют «есть слона по частям» — любая цель достижима, если разделить её на задачи и выполнять эти маленькие задачи ежедневно, последовательно, целеустремлённо.

Спасибо Михаилу Иосифовичу за книгу. За моё детство и за моё мировоззрение, сформированное во многом этой книгой.

21 февраля я запускаю 4 поток курса «Меняем отношение к деньгам». Этот курс в том числе результат чтения этой книги 25 лет назад. (первого чтения, я потом читал её десятки раз, а сейчас читаю вслух детям перед сном). И только сегодня я осознал, что я как майор Звягин для многих, в том числе в рамках этого курса. Помогаю менять жизнь. )
Включайтесь, друзья. Смотрите Веллера, и записывайтесь на курс https://money.astashko.ru

https://www.youtube.com/watch?v=RIgxwCV5NII

Читали «Звягина»? Есть любимые цитаты? Поделитесь в комментариях )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.