Как у вас с финансовым мышлением?)

Почти каждый день провожу консультации по финансовому мышлению. Конечно, на этих консультациях я рассказываю о том, как изменить текущую ситуацию, предлагаю простые конкретные индивидуальные решения.

Плюс — рассказываю о том, как я могу помочь в личной и групповой работе продолжать развивать финансовое мышление, изменить подход к деньгам, избавиться от всех болей, связанных с ними и изменить свою жизнь навсегда. Для многих даже одной консультации хватает, чтобы полностью изменить отношение к деньгам.

Что я заметил:

1. Чем больше доход, тем больше человек ценит время, реже опаздывает, больше конспектирует и даже если не идёт в платную работу, внедряет максимум из того, что получил, получает результат.

2. Чем меньше доход, тем сумбурнее мышление и меньше структуры. За консультацию получается коснуться всей жизни, но чаще всего ничего не внедряется.

3. Самый адекватный уровень дохода — это доход за последние 3-5 лет. Сейчас человек может ничего не зарабатывать,, на это могут быть свои причины. Но если раньше был доход, пусть в других условиях, то он быстро возвращается и продолжает расти, если рос.

4. Лучший результат, когда люди понимают, сколько зарабатывают и сколько тратят. В личную работу ко мне имеет смысл идти с доходом от 300 т.р. (трёхмесячный коучинг стоит 100 т.р., то есть, 10% от трёхмесячного дохода). В групповую — от 40 т.р в месяц (на курс «Меняем отношение к деньгам»), с более низким доходом могу сначала предложить пройти 10-дневый курс «Семейные финансы», он стоит всего 990 рублей и доступен каждому, но именно первый шаг на этом пути приведёт к серьезным изменениям в будущем.

5. Деньги мотивируют. Люди, которые думают иначе просто никогда не платили за что-то дорого. Есть большое заблуждение, что мотивируют деньги, которые мы получаем. На самом деле получаемые деньги быстро девальвируются, а вот деньги, которые мы платим — мотивируют гораздо больше. Поэтому курсы — платные.

По ссылке https://widget.bookform.ru/49462 запись на бесплатную консультацию по финансовому мышлению. Сразу предупреждаю, что беру не всех, сначала обсудим с вами некоторые вопросы, чтобы было понимание, смогу я дать вам ценность или нет. Бесплатность консультации компенсируется вашим отзывом. )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.