Мир изменился

Если вы думаете, что пандемия пришла и ушла, то вы ошибаетесь. Мы никогда не вернёмся в доковидные времена, мир навсегда стал более напряжённым и неопределённым. Мы встретились с тенью угрозы, но для миллионов людей эта тень закрыла солнце навсегда.

Мы изменились.
Мы стали реже жать руки (и чаще мыть), чаще встречаться онлайн, строже относиться к здоровью и весу. Мы стали чаще звонить родителям и даже иногда забывать снимать маски.

Исчезла лёгкость.
Нет, конечно, не исчезла целиком и полностью. Осталась, но за эту лёгкость теперь на нас больше ответственности. Раньше можно было делегировать практически всё, вплоть до ответственности за свою жизнь, государству или работодателю. Теперь нельзя. Авторитеты не работают, старые системы шатаются, их трансформация может занять неопределённое время. Нужно брать ответственность на себя. На все 100%.

Планы разрушились.
Все, у кого были чёткие, серьезные планы осознали их бессмысленность. Пришёл маленький вирус и все просто год просидели дома. Какие планы? Что теперь делать?

Нужно делать стратегию.
Гибкую, основанную на диверсификации, далёком горизонте планирования, двойном запасе прочности, высокой эффективности. Стратегию развития, а не защиты, роста, а не удержания. Только это может стать фундаментом долгой, счастливой жизни.

10 июня, в 18:00 Мск, я проведу прямой эфир на тему «Фундамент финансовой безопасности семьи», на котором отвечу на главный вопрос: как выстроить стратегию, чтобы не беспокоиться за жизнь своей семьи на несколько поколений вперёд.

1. Простые правила денег, которые необходимо делать каждому (именно делать, знать бессмысленно).
2. Воспитание правильного финансового мышления (начиная с себя, естественно).
3. Снятие «травмы 90-х».
4. Разберу ваши кейсы.

Регистрируйтесь прямо сейчас по ссылке

👇🏻

https://vk.com/app5898182_-129975123#s=1340572

Фундамент финансовой безопасности семьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.